XeConvert
  1. Accueil
  2. GNO – Gnosis Token
  3. GNO → AFN

1 GNO à AFNGnosis Token → Afghani afghan

1 GNOGnosis Token
6,904.39 AFNAfghani afghan
1 GNO = 6,904.39 AFN 1 AFN = 0.0001448 GNO Dernière mise à jour: ⇄ AFN → GNO
GNO

Le 2026-11-01, 1 Gnosis Token (GNO) = 6,904.39 Afghani afghan (AFN) au taux moyen du marché. Inversement, 1 AFN = 0.0001448 GNO. Sur les 30 derniers jours, le taux GNO/AFN a évolué entre 6,827.29 et 7,845.86, soit une variation de -9.97%.

Cette page indique le taux moyen du marché de Gnosis Token (GNO) en Afghani afghan (AFN), son évolution sur un an et des tableaux de conversion prêts à l'emploi. Les taux sont mis à jour deux fois par jour ; les banques et les réseaux de cartes ajoutent généralement une marge.

Graphique du taux de change GNO/AFN

Variation−11.48 %
Plus haut7,845.86
Plus bas6,827.29
Graphique du taux de change GNO/AFN 6,745.817,139.657,533.507,927.352 oct.17 oct.1 nov.

Le taux GNO/AFN est passé de 7,800.21 le 2 oct. 2026 à 6,904.39 le 1 nov. 2026 (−11.48 %). Plus haut : 7,845.86 (6 oct. 2026) ; plus bas : 6,827.29 (31 oct. 2026).

Analyse du taux de change GNO/AFN

Sur les 30 derniers jours, le taux GNO/AFN a nettement reculé (-11.48%) : le GNO s'est fortement déprécié face au AFN. Sur 12 mois, il a évolué entre 5,751.63 (2026-06-06) et 9,729.92 (2026-01-18), pour une moyenne de 7,784.11. Le taux du jour est 11.30% en dessous de sa moyenne sur un an : 1 GNO rapporte moins de AFN que d'habitude. Les variations d'un jour à l'autre sont fortes (variation quotidienne moyenne de 1.46%) : le montant obtenu peut changer sensiblement d'un jour à l'autre. La plus forte variation quotidienne des 30 derniers jours a été de -4.06%, le 2026-10-09.

PériodeDate1 GNO =Variation
Il y a 1 semaine7,309.00 AFN-5.54%
Il y a 1 mois7,800.21 AFN-11.48%
Il y a 3 mois7,042.58 AFN-1.96%
Il y a 6 mois8,650.97 AFN-20.19%
Il y a 1 an8,553.53 AFN-19.28%
Calculé à partir de l'historique quotidien des taux moyens du marché de XeConvert. Les évolutions passées ne préjugent pas des taux futurs.

GNO/AFN · les 10 derniers jours

Date1 GNO =1 AFN =
6,904.39 AFN0.0001448 GNO
6,827.29 AFN0.0001465 GNO
6,936.47 AFN0.0001442 GNO
7,141.75 AFN0.00014 GNO
7,180.50 AFN0.0001393 GNO
7,242.88 AFN0.0001381 GNO
7,195.93 AFN0.000139 GNO
7,309.00 AFN0.0001368 GNO
7,206.70 AFN0.0001388 GNO
7,302.23 AFN0.0001369 GNO

Gnosis Token à Afghani afghan

GNOAFN
1 GNO6,904.39 AFN
5 GNO34,521.97 AFN
10 GNO69,043.95 AFN
20 GNO138,087.90 AFN
50 GNO345,219.74 AFN
100 GNO690,439.48 AFN
300 GNO2,071,318.43 AFN
500 GNO3,452,197.39 AFN
1,000 GNO6,904,394.78 AFN

Afghani afghan à Gnosis Token

AFNGNO
1 AFN0.0001448 GNO
5 AFN0.0007242 GNO
10 AFN0.001448 GNO
20 AFN0.002897 GNO
50 AFN0.007242 GNO
100 AFN0.01448 GNO
300 AFN0.04345 GNO
500 AFN0.07242 GNO
1,000 AFN0.1448 GNO

Questions fréquentes

Combien vaut 1 GNO en AFN aujourd'hui ?

1 Gnosis Token vaut 6,904.39 Afghani afghan au taux moyen du marché du 2026-11-01. 1 Afghani afghan vaut 0.0001448 Gnosis Token.

Combien font 100 GNO en AFN ?

100 GNO = 690,439.48 AFN, et 100 AFN = 0.01448 GNO (taux du 2026-11-01).

Comment le taux GNO / AFN a-t-il évolué ce dernier mois ?

En 30 jours, le taux est passé de 7,669.02 à 6,904.39 (-9.97%). Le plus haut sur 30 jours était 7,845.86 et le plus bas 6,827.29.

Comment le taux GNO en AFN a-t-il évolué cette semaine ?

Il y a une semaine, 1 GNO valait 7,309.00 AFN ; aujourd'hui, il vaut 6,904.39 AFN (-5.54%).

Quel a été le meilleur taux GNO en AFN sur la dernière année ?

Le taux le plus haut des 12 derniers mois a été de 1 GNO = 9,729.92 AFN le 2026-01-18 ; le plus bas, 5,751.63 AFN le 2026-06-06.

D'où vient ce taux de change ?

XeConvert publie chaque jour des taux de référence moyens du marché, agrégés à partir de données de marché publiques et de banques centrales. Les banques, émetteurs de cartes et bureaux de change ajoutent une marge : le taux réellement obtenu peut donc légèrement différer.

À propos de la devise Afghani afghan (AFN)

La devise Afghani afghan est la monnaie officielle de : Afghanistan. Symbole : Af. Code ISO 4217 : AFN.

Tous les taux de change Afghani afghan (AFN) →

Faire un lien vers cette page

URL
HTML