XeConvert
  1. Accueil
  2. TWT – Trust Wallet Token
  3. TWT → XEM

1 TWT à XEMTrust Wallet Token → NEM

1 TWTTrust Wallet Token
1,301.88 XEMNEM
1 TWT = 1,301.88 XEM 1 XEM = 0.0007681 TWT Dernière mise à jour: ⇄ XEM → TWT
TWT

Le 2026-10-31, 1 Trust Wallet Token (TWT) = 1,301.88 NEM (XEM) au taux moyen du marché. Inversement, 1 XEM = 0.0007681 TWT. Sur les 30 derniers jours, le taux TWT/XEM a évolué entre 909.28 et 1,469.74, soit une variation de +25.79%.

Cette page indique le taux moyen du marché de Trust Wallet Token (TWT) en NEM (XEM), son évolution sur un an et des tableaux de conversion prêts à l'emploi. Les taux sont mis à jour deux fois par jour ; les banques et les réseaux de cartes ajoutent généralement une marge.

Graphique du taux de change TWT/XEM

Variation+22.22 %
Plus haut1,469.74
Plus bas909.28
Graphique du taux de change TWT/XEM 864.441,081.151,297.861,514.582 oct.17 oct.31 oct.

Le taux TWT/XEM est passé de 1,065.16 le 2 oct. 2026 à 1,301.88 le 31 oct. 2026 (+22.22 %). Plus haut : 1,469.74 (19 oct. 2026) ; plus bas : 909.28 (6 oct. 2026).

Analyse du taux de change TWT/XEM

Sur les 30 derniers jours, le taux TWT/XEM a nettement progressé (+25.79%) : le TWT s'est fortement apprécié face au XEM. Sur 12 mois, il a évolué entre 430.97 (2026-07-09) et 1,469.74 (2026-10-19), pour une moyenne de 816.81. Le taux du jour est 59.39% au-dessus de sa moyenne sur un an : 1 TWT rapporte plus de XEM que d'habitude. Les variations d'un jour à l'autre sont fortes (variation quotidienne moyenne de 4.77%) : le montant obtenu peut changer sensiblement d'un jour à l'autre. La plus forte variation quotidienne des 30 derniers jours a été de +19.84%, le 2026-10-17.

PériodeDate1 TWT =Variation
Il y a 1 semaine1,341.89 XEM-2.98%
Il y a 1 mois1,035.00 XEM+25.79%
Il y a 3 mois803.07 XEM+62.11%
Il y a 6 mois571.45 XEM+127.82%
Il y a 1 an919.36 XEM+41.61%
Calculé à partir de l'historique quotidien des taux moyens du marché de XeConvert. Les évolutions passées ne préjugent pas des taux futurs.

TWT/XEM · les 10 derniers jours

Date1 TWT =1 XEM =
1,301.88 XEM0.0007681 TWT
1,313.57 XEM0.0007613 TWT
1,359.46 XEM0.0007356 TWT
1,345.19 XEM0.0007434 TWT
1,377.66 XEM0.0007259 TWT
1,406.07 XEM0.0007112 TWT
1,398.23 XEM0.0007152 TWT
1,341.89 XEM0.0007452 TWT
1,457.48 XEM0.0006861 TWT
1,366.45 XEM0.0007318 TWT

Trust Wallet Token à NEM

TWTXEM
1 TWT1,301.88 XEM
5 TWT6,509.41 XEM
10 TWT13,018.81 XEM
20 TWT26,037.63 XEM
50 TWT65,094.07 XEM
100 TWT130,188.15 XEM
300 TWT390,564.44 XEM
500 TWT650,940.73 XEM
1,000 TWT1,301,881.47 XEM

NEM à Trust Wallet Token

XEMTWT
1 XEM0.0007681 TWT
5 XEM0.003841 TWT
10 XEM0.007681 TWT
20 XEM0.01536 TWT
50 XEM0.03841 TWT
100 XEM0.07681 TWT
300 XEM0.2304 TWT
500 XEM0.3841 TWT
1,000 XEM0.7681 TWT

Questions fréquentes

Combien vaut 1 TWT en XEM aujourd'hui ?

1 Trust Wallet Token vaut 1,301.88 NEM au taux moyen du marché du 2026-10-31. 1 NEM vaut 0.0007681 Trust Wallet Token.

Combien font 100 TWT en XEM ?

100 TWT = 130,188.15 XEM, et 100 XEM = 0.07681 TWT (taux du 2026-10-31).

Comment le taux TWT / XEM a-t-il évolué ce dernier mois ?

En 30 jours, le taux est passé de 1,035.00 à 1,301.88 (+25.79%). Le plus haut sur 30 jours était 1,469.74 et le plus bas 909.28.

Comment le taux TWT en XEM a-t-il évolué cette semaine ?

Il y a une semaine, 1 TWT valait 1,341.89 XEM ; aujourd'hui, il vaut 1,301.88 XEM (-2.98%).

Quel a été le meilleur taux TWT en XEM sur la dernière année ?

Le taux le plus haut des 12 derniers mois a été de 1 TWT = 1,469.74 XEM le 2026-10-19 ; le plus bas, 430.97 XEM le 2026-07-09.

D'où vient ce taux de change ?

XeConvert publie chaque jour des taux de référence moyens du marché, agrégés à partir de données de marché publiques et de banques centrales. Les banques, émetteurs de cartes et bureaux de change ajoutent une marge : le taux réellement obtenu peut donc légèrement différer.

Faire un lien vers cette page

URL
HTML